Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области принял участие в заседании Совета работодателей УлГПУ им.И.Н.Ульянова

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее - Уполномоченный) принял участие в заседании Совета работодателей ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» (далее – Совет).
Совет работодателей – коллегиальный совещательный орган ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», который создан в целях содействия решению актуальных задач повышения качества подготовки высококвалифицированных кадров, формирования профессиональных компетенций обучающихся с учетом требований и рекомендаций работодателей, организации и проведении учебных, производственных и иных видов практик, успешного трудоустройства выпускников.
К работе Совета привлечены ведущие работодатели региона.
Участниками обсуждены вопросы взаимодействия университета с работодателями, трудоустройства в 2023 году выпускников ВУЗа. Подведены итоги работы Совета работодателей в 2023 году, утверждён планы работы на 2024 год.
28.12.23 10:38