Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области встретился с начальником Управления Судебного департамента в Ульяновской области

Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области (далее - Уполномоченный) Сергей Люльков провёл рабочую встречу с начальником Управления Судебного департамента в Ульяновской области действительным государственным советником Российской Федерации 3 класса Александром Кондратьевым.
Управление Судебного департамента в Ульяновской области осуществляет организационное обеспечение деятельности районных городских) судов, гарнизонного военного суда и органов судейского сообщества Ульяновской области.
На встрече рассмотрены вопросы, содержащиеся в обращениях граждан, поступающих в адрес Уполномоченного, и касающиеся организационной деятельности районных (городских) судов Ульяновской области.
30.01.24 11:27