Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области выехал в ПФРСИ в г. Димитровграде и ИВС МО МВД Российской Федерации «Димитровградский»

В рамках проведения мониторинга соблюдения избирательных прав граждан Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Сергей Люльков (далее- Уполномоченный) выехал в ПФРСИ при ФКУ Тюрьма УФСИН России по Ульяновской области (далее - ПФРСИ), расположенном в г. Димитровграде и ИВС МО МВД Российской Федерации «Димитровградский».
В местах принудительного содержания граждан помещения для голосования оснащены необходимым в соответствии с требованием законодательства о выборах: ящики для голосования, предусмотрены места для наблюдателей, имеется информация о кандидатах и т.д.
Нарушений избирательного законодательства не выявлено.
15.03.24 14:01